Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак право строительство ребенок льготный кредит увольнение раздел имущества иск права аренда сроки имущество гражданство контракт общежитие продажа работа очередь документы налоги лицензия компенсация оформление документов ип декретный отпуск кредит суд договор отработка развод прописка налог алименты оформление регистрация амнистия пособие выселение молодой специалист льготы недвижимость жилье долг раздел беременность армия оплата молодая семья квартира отпуск приватизация наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243225 Опубликовано 23.11.2015 в 13:10

Могу ли я уволиться по собственному желанию?

Здраствуйте.Хотелось бы узнать очень,Значит в феврале 2015 года прошел курсы по подготовке водителя тройллейбуса,с Июня 2015 официально работаю в троллейбусном парке номер 5 водителем.Контракт заключён на два года,тоисть если меня уволят я буду платить штраф из-за того что не отработал 2 года.Учился я бесплатно.Есть ли возможность уволиться с работы по собственному желанию?Большое спасибо

Лютиченко Константин :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, штраф

  Ответов: 1

Если контракт, не можете уволиться по собственному желанию. Можно по соглашению сторон, если троллейбусный парк согласится, но при условии возмещения понесенных ими расходов на Ваше обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2015 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261677: Расторжение контракта по вине нанимателя.

Вопрос № 261473: Могут ли меня уволить (я в декретном) по п 2 ст 35 ТК РБ

Вопрос № 261444: Могу ли уволиться?

Вопрос № 261080: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы