Вопрос № 243219 Опубликовано 23.11.2015 в 12:33

можно ли в приказе по предприятию возложить ответственность на подрядчика по договору подряда? либо можно только на своих работников

можно ли в приказе по предприятию возложить ответственность на подрядчика по договору подряда? либо можно только на своих работников?

Константин :: Гомель

Ключевые слова: можно ли в приказе по предприятию возложить ответственность на подрядчика по договору подряда? либо можно только на своих работников

  Ответов: 1

нельзя.  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2015 в 13:54

договором подряда ответственyость подрядчика уже предусмотрена, дополнительная не возлагается..почему нельзя просто прописать, что "согласно договора подряда № от (п.7) назначить ответственным за... такого подрядчика??

Константин :: Гомель

  Ответов: 1

данные отношение по договору регулируются гражданским законодательством, подрядчик не состоит у Вас в штате и приказывать Вы ему не можете.  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 13:56