Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод беременность оформление алименты компенсация брак декретный отпуск пособие продажа работа иск оформление документов увольнение оплата жилье недвижимость право контракт аренда налоги прописка долг строительство отработка отпуск гражданство налог ребенок договор зарплата льготы наследство ип амнистия кредит регистрация права лицензия приватизация выселение сроки льготный кредит суд армия документы молодой специалист раздел имущества распределение имущество очередь молодая семья раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243218 Опубликовано 23.11.2015 в 12:28

Оформить квартиру в собственность

Здравствуйте. В браке недавно приобрели квартиру за 90000$ . Двое детей 2 годика. Я продала свою квартиру 60 000 $ добавили совместные 30 000$. У мужа от предыдущего брака двое взрослых детей и еще есть кредиты по работе. Какой документ нужно составить , чтобы на эту квартиру никто не претендовал -обезопасить детей и себя.( будь то старшие дети после смерти или кредиторы , если не дай бог муж не сможет выплачивать кредиты по состоянию , например здоровья) ? У него машина в собственности .спасибо заранее за ответ.Отправлено с iPad

Юлия зеленяк :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

в таком случаелучше дарение доли мужа Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2015 в 14:41

Здравствуйте. В браке недавно приобрели квартиру за 90000$ . Двое детей 2 годика. Я продала свою квартиру 60 000 $ добавили совместные 30 000$. У мужа от предыдущего брака двое взрослых детей и еще есть кредиты по работе. Какой документ нужно составить , чтобы на эту квартиру никто не претендовал -обезопасить детей и себя.( будь то старшие дети после смерти или кредиторы , если не дай бог муж не сможет выплачивать кредиты по состоянию , например здоровья) ? У него машина в собственности .спасибо заранее за ответ. Большое спасибо за ответ. А чтобы обезопасить мужа можно ли составить брачный договор ,что в случае развода по моей инициативе ему полагается доля? Не противоречать ли два документа друг другу. ( договор дарения и брачный договор с такими условиями)? Спасибо.

Юлия Зеленяк :: Минск


  Ответов: 1

будут противоречить. Определитесь, чего Вы хотите. Можно составить договор дарения с правом проживания. А брачный договор составить на иное имущество, в том числе и нажитое в будущем.ю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Вопрос № 256384: Смена главного квартиросъемщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
61 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы