Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация развод налоги жилье гражданство увольнение льготы очередь льготный кредит зарплата строительство наследство пособие аренда беременность иск декретный отпуск оплата отработка право раздел имущества налог прописка контракт ип суд алименты компенсация кредит регистрация молодой специалист права распределение армия отпуск долг лицензия сроки выселение документы амнистия работа молодая семья продажа оформление документов общежитие недвижимость ребенок оформление договор квартира имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243192 Опубликовано 22.11.2015 в 19:54

Необходим ли кассовый аппарат для ИП

Здравствуйте. Необходим ли для ИП кассовый аппарат, если собираешься реализовывать спортивные товары из Китая без магазина или интернет-магазина?

Гордейчик Роман :: Слуцк


Ключевые слова: ИП, кассовый аппарат

  Ответов: 1

А как вы планируете реализовывать тогда? Опищите схему работы с покупателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.11.2015 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 22:28

Здравствуйте. Необходим ли для ИП кассовый аппарат, если собираешься реализовывать спортивные товары из Китая без магазина или интернет-магазина?Товар будет реализовываться через социальные сети, доставка товара лично в руки покупателю.

Гордейчик Роман :: Слуцк


  Ответов: 1

ст.19 Закона "О гос.регулировании торговли и общепита в Республике Беларусь": Субъект торговли вправе осуществлять розничную торговлю с использованием сети Интернет только через интернет-магазины, зарегистрированные в Торговом реестре, и с использованием доменного имени, право на администрирование которого получено субъектом торговли в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.Т.е. через соцсети торговать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.11.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Вопрос № 266988: Обязательно ли наличие кассового аппарата (интернет-магазин)?

Вопрос № 266986: Обязательно ли наличие кассового аппарата (интернет-магазин)?

Вопрос № 265244: Могу ли я заниматься прокатом платьев на дому?

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы