Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация иск льготы работа гражданство суд налоги льготный кредит компенсация лицензия амнистия права право долг строительство зарплата армия выселение ип аренда декретный отпуск ребенок очередь распределение раздел увольнение пособие алименты молодая семья продажа беременность регистрация брак оформление документов раздел имущества договор молодой специалист наследство кредит общежитие сроки прописка развод отпуск имущество квартира оформление документы оплата недвижимость отработка жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243189 Опубликовано 22.11.2015 в 18:41

Как вернуть деньги,исходя их данного договора?

Здравствуйте! помогите пожалуйста решить вопрос! я заказывала курсовую работу,в одной организации.Работу они сделали,после проверки,преподаватель отдал ее на доработку, работу они доработали,но опять не верно,опять отдали все переделывать и дорабатывать. Я хотела,чтобы они вернули мне деньги,на что они мне отказали,и сказали что деньги не вернут...Хотя в договоре у них написано вот как: 4.3. Права заказчика при обнаружении недостатков оказанных услуг4.3.1. При обнаружении отступлений от требований Задания, указанного Заказчиком в Заявке, последний вправе предъявить Исполнителю письменное требование об устранении недостатков с указанием конкретного перечня дополнительных действий, необходимых для выполнения Исполнителем. Требование об устранении отступлений от тематического задания, указанного в Заявке, принимается Исполнителем только в письменном виде в течение 30 календарных дней с момента срока, указанного в Заявке как срок оказания консультационных Услуг.4.3.2 При обнаружении отступлений от указанных в задании требований, которым должна удовлетворять деятельность Исполнителя, Заказчик вправе по своему выбору потребовать:- безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги в индивидуально оговоренный срок, не менее 5-ти дней, исключая выходные дни и официальные праздники;- соразмерного уменьшения цены оказанной услуги по соглашению сторон.4.3.3. Заказчик обязан в письменном виде указать, какие отступления от указанных в задании требований допустил Исполнитель. Несоблюдение порядка предъявления требования Заказчика, равно как и отсутствие в данном требовании перечня конкретных недостатков, подлежащих исправлению Исполнителем, освобождают Исполнителя от ответственности за оказание услуг ненадлежащего качества.4.3.4. Заказчик вправе расторгнуть настоящий Договор и потребовать полного возмещения убытков исключительно в случае фактического отсутствия результата оказанных услуг или в случае несоответствия результата оказанных услуг предмету Договора, указанному в п. 1.1 настоящего Договора.(1.1. Предметом настоящего договора является оказание Исполнителем консультационных Услуг в соответствии с заданием Заказчика. Задание Исполнителю формирует Заказчик, путем заполнения Заявки, которая является неотъемлемой частью данного договора (Приложение 1 к данному договору)).Как добиться возврата своих денег?

Асинская Маша :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, оказание услуг

  Ответов: 1

никак, по факту Исполнитель свои обязательства выполнил. А вот все ли Вы свои обязательства выполнили, в соответствием с указанными пунктами. Предъявляйте требование об исправлении недостатков, пока работа не будет полностью соответствовать и конкретно указывайте какие недостатки и в чем они заключается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277665: Регистрация в реестре бытовых услуг и торговом реестре

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 271400: Можно ли взыскать стоимость ущерба который был нанесен в результате ремонта автомобиля?

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 258490: Может ли ИП оказывать услуги по ремонту спорт. инвентаря в своем частном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы