Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия увольнение право иск отпуск отработка наследство общежитие ип гражданство долг раздел имущества суд выселение права ребенок регистрация оформление документов прописка кредит строительство амнистия пособие оплата контракт договор работа компенсация раздел сроки молодая семья очередь приватизация продажа декретный отпуск льготы молодой специалист документы алименты лицензия налоги льготный кредит развод налог беременность брак зарплата имущество квартира жилье недвижимость оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243187 Опубликовано 22.11.2015 в 17:37

Имеем ли мы право на льготы как многодетная семья?

Здравствуйте. Подскажите если у нас с мужем двое общих детей и один ребенок мужа от первого брака. Имеем ли мы льготы как многодетная семья или муж как многодетный отец?

Толкач Светлана :: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка


Ключевые слова: Льготы многодетного отца

  Ответов: 1

Если у вас на иждивении и воспитании находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет, то у вас есть право считаться многодетной семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.11.2015 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2015 в 13:14

А если ребенок проживает постоянно с матерью и приходит к отцу 3-4 раза в неделю мы имеем право на льготы как многодетная семья?

Толкач Светлана :: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка


  Ответов: 1

Дети должны находиться в вашей семье на иждивении и воспитании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.12.2015 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы