Вопрос № 243187 Опубликовано 22.11.2015 в 17:37

Имеем ли мы право на льготы как многодетная семья?

Здравствуйте. Подскажите если у нас с мужем двое общих детей и один ребенок мужа от первого брака. Имеем ли мы льготы как многодетная семья или муж как многодетный отец?

Толкач Светлана :: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка

Ключевые слова: Льготы многодетного отца

  Ответов: 1

Если у вас на иждивении и воспитании находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет, то у вас есть право считаться многодетной семьей.  

Диана ( Полоцк ) :: 22.11.2015 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2015 в 13:14

А если ребенок проживает постоянно с матерью и приходит к отцу 3-4 раза в неделю мы имеем право на льготы как многодетная семья?

Толкач Светлана :: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка

  Ответов: 1

Дети должны находиться в вашей семье на иждивении и воспитании.  

Диана ( Полоцк ) :: 07.12.2015 в 13:25