Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь работа договор молодая семья зарплата недвижимость жилье раздел молодой специалист имущество налог увольнение продажа выселение оформление документов налоги амнистия сроки долг алименты ребенок отпуск развод гражданство строительство документы квартира распределение оплата пособие оформление декретный отпуск льготы наследство суд брак приватизация льготный кредит кредит ип контракт раздел имущества прописка армия право регистрация лицензия иск аренда отработка компенсация права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243173 Опубликовано 22.11.2015 в 12:19

Могут ли не продлить контракт, если я беременна?

Добрый день! Могут ли не продлить контракт, если я беременна? 13.01.16 у меня заканчивается контракт, его продлевать не будут, т.к. сложная ситуация на рынке. Я забеременела, срок маленький.Есть еще один ребенок, 8 лет.Подскажите, пожалуйста, каковы мои действия в данной ситуации? Заранее благодарна!

Благодерова Вероника :: Гродно


Ключевые слова: беременность, продлить контракт

  Ответов: 1

если Вы согласны на работу в данной организации, то Вам обязаны продлить контракт (заключить новый) до исполнения ребенку 5-ти лет. Однако, если гредёт сокращение или ликвидация, то увольнять Вас будут на иных условиях и в ином порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 23.11.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168879: имеет ли право законодатель не продлить мне контракт без моего согласия?

Вопрос № 161360: Имеет ли право работодатель меня увольнять?

Вопрос № 89773: продлить контракт

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы