Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие работа жилье наследство молодая семья прописка армия отработка зарплата компенсация аренда льготный кредит продажа амнистия строительство лицензия ребенок развод беременность иск недвижимость приватизация гражданство увольнение документы кредит оплата сроки льготы контракт ип налоги регистрация имущество раздел молодой специалист договор общежитие суд раздел имущества выселение долг налог квартира оформление документов права отпуск декретный отпуск очередь распределение брак право оформление алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243168 Опубликовано 22.11.2015 в 11:05

Военкомат

Здравствуй могут меня забрать на военную срочную службу если у мамы анкалогия ложится на операцию а меня тягает военкомат врачи сказали не известно выдержит ли мама операцию.

Купцов Степан :: Гомельская область г Ветка


Ключевые слова: Служба

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим нетрудоспособных родителей либо других членов семьи, нуждающихся по состоянию здоровья в соответствии с заключением врачебно-консультационной (медико-реабилитационной экспертной) комиссии в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) и не находящихся на полном государственном обеспечении, - при отсутствии других трудоспособных лиц, проживающих на территории Республики Беларусь, обязанных в соответствии с законодательством Республики Беларусь содержать указанных членов семьи и заботиться о них независимо от того, проживают они вместе с ними или отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.11.2015 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2015 в 11:27

Так видь у меня папа умер,только сестра и то у неё семья трое дитей,как сестра по может по могать если её муж работает в мвд за 4.5мил и все уходит на семью я работаю за копейки как по ступить подскожите.

Купцов Степан :: Гомельская область г Ветка


  Ответов: 1

Я вас понимаю. Но закон есть закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.11.2015 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262076: Служба по контракту для девушки.

Вопрос № 240100: Можно ли служить и параллельно учиться

Вопрос № 203479: Нюансы поступления на службу по контракту

Вопрос № 193153: Имеет ли работодатель отказать мне в работе?

Вопрос № 190580: Есть ли ещё документы регламентирующие вопрос о прохождении кандидатов в КГБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
149 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы