Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит оформление пособие зарплата аренда работа оформление документов контракт увольнение квартира права жилье ип общежитие строительство документы алименты компенсация сроки налог декретный отпуск регистрация выселение амнистия очередь долг прописка приватизация недвижимость продажа раздел имущества налоги отработка ребенок развод имущество льготы наследство кредит гражданство лицензия брак беременность распределение раздел молодой специалист отпуск молодая семья иск право договор суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24316 Опубликовано 23.04.2008 в 18:02

Здравствуйте. Я отучился с техникуме, после чего был направлен по распределению на гос предприятие на 2 года. Могу ли я перераспределиться к частному предпринимателю, который является моим отцом и работает по той же специальности, что и мое распределение, и что мне для этого требуется? Спасибо.

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Вам нужно обратиться в учебное заведение за перераспределением, но для этого нужны обстоятельства. В вашем случае подойдет по переводу от одного Нанимателя, к другому. (Нужно согласие двоих Нанимателей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.04.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2008 в 20:39

То есть, частный предприниматель является полноправным нанимателем? В равной степени с гос.организацией?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Ваше перераспределение будет решать комиссия при техникуме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 19:06

Для начала мне нужно написать заявление на перераспределение в техникум или узнать отпустят ли меня по соглашению сторон на предприятии?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 2

Правильней было бы сказать не "...в техникум или узнать", а сначала узнать у нанимателя, а потом уже писать заявление в техникум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если по распределению, то Вам нужно вначале поговорить с двумя Нанимателями. Что б один отпустил, а второй принял на работу, и все это нужно оформить письменно (письмом) и только тогда, когда у вас есть основания идти в учебное заведение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.04.2008 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
61 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы