Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство отработка недвижимость регистрация контракт кредит ип компенсация суд пособие лицензия сроки выселение долг документы оформление документов оплата беременность распределение налог аренда договор работа льготный кредит амнистия ребенок гражданство зарплата общежитие армия продажа прописка оформление декретный отпуск молодой специалист приватизация права льготы молодая семья жилье право строительство налоги брак очередь раздел имущества отпуск алименты имущество развод увольнение иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243129 Опубликовано 21.11.2015 в 11:42

договор подряда

Добрый день. Работал по договору подряда.Срок договора подряда истёк'но при заключении договора подряда меня не азнакомили с расценками и не заключили со мной доп соглашения где бы указали мне расценки на мою работу -в договоре подряда сумма тоже не указанна -нарушил ли наниматель какие либо законны-?.

Жулковский. Илья .Станиславович :: Несвиж


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

При выполнении работ по договору подряда не бывает нанимателя. Бывает заказчик. Отсутствие цены работы является нарушением существенных условий договора подряда, что позволяет говорить о перспективе признания его недействительным в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2015 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281068: Имеет ли она и члены бригады лишать меня премии и кту и прерывать со мной контракт?

Вопрос № 280937: Имеет ли право работодатель не оплачивать переработанные дни?

Вопрос № 276806: Имею ли я право не подписывать документы о назначении меня на должность, которая меня не устраивает

Вопрос № 275690: Имеет ли работадатель уволить работника в д/о?

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы