Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск права раздел кредит право имущество общежитие строительство алименты льготный кредит пособие наследство молодая семья оплата иск контракт очередь оформление документов развод долг компенсация молодой специалист аренда распределение беременность недвижимость амнистия гражданство договор раздел имущества квартира приватизация льготы лицензия декретный отпуск ип ребенок сроки брак выселение армия налог налоги отработка регистрация продажа работа жилье оформление зарплата документы суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243108 Опубликовано 20.11.2015 в 19:49

должны ли жильцы делать этот ремонт за свой счет

в подъезде было собрание. инициатор ЖКХ. Суть собрания:в подъезде хотят сделать ремонт-побелить, покрасить,возможно замена линолеума,но для этого жильцы должны заплатить свои деньги. Возникает вопрос:должны ли жильцы делать этот ремонт за свой счет? И что входит в такие понятия как капитальный ремонт и техническое обслуживание?

Валентина :: Светлогорск


Ключевые слова: оплата, понятия жировки за квартиру

  Ответов: 1

обратитесь письменно к жэу с таким вопросом - почему мы должны за свой счет красить и белить подъезд, и на что в таком случае идут деньги за капремонт?, а получив ответ сможете его обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.11.2015 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Вопрос № 273443: оплата детского сада

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273105: Могу ли я обращаться в суд?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы