Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог аренда недвижимость иск квартира регистрация ип армия брак отпуск суд зарплата льготы имущество строительство раздел имущества гражданство работа выселение лицензия жилье оформление документов продажа оплата контракт молодая семья ребенок сроки льготный кредит алименты право пособие увольнение наследство распределение отработка раздел долг очередь кредит договор документы налоги права приватизация декретный отпуск оформление молодой специалист прописка общежитие беременность амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243074 Опубликовано 20.11.2015 в 11:29

Кто должент предлагать место работы по состоянию здоровья

Здравствуйте. Моя проблема: по результатам медкомиссии признан не годным к работе по должности. Обратился в отдел кадров для предоставления другой, соответствующей состоянию здоровья, работы. Штат в пределах 1500 человек, не производство-ВУЗ, так что что-нибудь подобрать думаю можно. Но отдел кадров отправил меня САМОГО «ходить по отделам и подыскивать себе работу» (их цитата). Как они сказали "у них нет сведений по свободным вакансиям"! Ну, естественно, что «нигде не надо». Хожу уже который день. Неужели я сам должен выбивать себе новое место? Я думал, что отдел кадров мне представить перечень ставок, позволяющих мне работать, а при моем несогласии- уволить по спец. Статье ТК. Пожалуйста, подскажите, что делать???

Степанов Денис :: Могилев


Ключевые слова: смена работы по медицинским предписаниям

  Ответов: 1

напишите сами заявление, мол прошу перевести меня на др. работу по состоянию здоровья и приложить заключение мед. комиссии. А наниматель уже пусть сам думает, что с Вами делать. Это его обязанность. Вы себе искать ничего не должны. Только согласится или нет с предложенной нанимателем работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.11.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы