Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие иск оформление документов строительство работа амнистия молодой специалист налоги декретный отпуск право беременность оформление квартира жилье продажа раздел имущества зарплата пособие армия гражданство ребенок суд льготы документы договор брак выселение алименты оплата сроки долг наследство налог кредит лицензия контракт недвижимость очередь распределение отработка отпуск льготный кредит ип права раздел имущество увольнение приватизация регистрация развод молодая семья компенсация аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243071 Опубликовано 20.11.2015 в 10:54

Прием посторонних в общей квартире.

Здравствуйте! Я в разводе с женой два года,проживаем в общей квартире,она парикмахер,принимает на дому клиентов,стрижки,мелироаания,завивки,работает в обход налоговой.Вопрос- имеет ли она право принимать в общей квартире посторонних людей,и что можно предпринять в этом случае? Буду весьма признателен за ответ.

Яковчик Олег :: Минск


Ключевые слова: Общая квартира, прием посторонних.

  Ответов: 1

НЕ имеет она право принимать в общей квартире посторонних людей без согласия других участников общей долевой собственности. и не имеет права использовать жилое помещение, которое предназначено для проживания граждан, а не для стрижки клиентов, не по назначению. можно предпринять в этом случае - жаловаться в свою жилищную организацию, занимающуюся эксплуатацией жилищного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.11.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы