Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение компенсация оплата брак права ип регистрация наследство молодой специалист льготы раздел имущества пособие выселение гражданство молодая семья договор долг суд амнистия кредит налоги работа раздел налог алименты строительство иск армия квартира прописка лицензия оформление развод аренда декретный отпуск продажа контракт распределение отработка общежитие недвижимость беременность оформление документов документы право жилье ребенок отпуск зарплата очередь приватизация имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243050 Опубликовано 19.11.2015 в 20:23

Нужен ли ИП приказ о назначении самого себя на должность директора?

Нужно ли индивидуальному предпринимателю создавать приказ о назначении самого себя на должность директора? Нужно ли ему подписывать должностную инструкцию директора или индивидуального предпринимателя? В штате кроме самого ИП никого нет.

Денис :: Брест


Ключевые слова: приказ ИП, назначение директора, должностная инструкция директора, должностная инструкция индивидуального предпринимателя

  Ответов: 1

ИП не может быть директором у самого себя, если только он не Змей Горыныч. Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, у него не бывает директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2015 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222239: Достаточно ли приказа о приеме директора, либо нужен еще и приказ о назначении его на должность

Вопрос № 62203: Назначение директора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы