Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия пособие документы гражданство налог распределение регистрация жилье право декретный отпуск ип контракт зарплата наследство льготы льготный кредит приватизация развод выселение отпуск квартира амнистия суд права молодая семья недвижимость оформление компенсация иск долг имущество раздел раздел имущества налоги сроки договор оформление документов очередь оплата армия строительство беременность продажа ребенок работа прописка алименты брак отработка кредит увольнение аренда молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243044 Опубликовано 19.11.2015 в 18:21

Имеет ли право бывшая жена продать общую квартиру и имущество без моего согласия и ведома?

Здравствуйте! В разводе с женой два года,прописаны оба в общей кооперативной выкупленной квартире,совместно построенной в браке,проживаем оба по другим адресам,оплачиваем квартплату поровну,квартира записана на бывшую жену. Вопрос- может ли бывшая жена продать,подарить,переоформить,выписать меня изобщей квартиры,а так же использовать общее имущество по своему усмотрению,продавать,дарить,вывозить из квартиры? Заранее благодарю.

Никипорчик Андрей :: Минск


Ключевые слова: общая квартира, имущество, продажа.

  Ответов: 1

в отношении недвижимости ничего не может. в отношении домашнего имущества - придется в суде доказывать, что ваше право нарушено. для этого у вас - три года с момента нарушения вашего права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.11.2015 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222693: имеет ли право мать моей бывшей супруги проживать постоянно в квартире, которую получили мы будучи еще в браке по льготному кредиту как многодетные

Вопрос № 141677: Должен ли бывший муж получить мое согласие на сдачу общей квартиры?

Вопрос № 73605: Имею ли право сдавать собственную комнату в общей кваритире?

Вопрос № 257391: могу ли я продать дом по дарственной принадлежащий несовершеннолетним

Вопрос № 254407: Как мне продать авто на запчасти, который я приобретал по расписке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы