Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа право регистрация кредит компенсация контракт документы договор лицензия продажа налог распределение брак отработка увольнение молодой специалист отпуск квартира жилье пособие прописка наследство армия аренда иск налоги гражданство очередь раздел беременность приватизация алименты амнистия суд раздел имущества зарплата ребенок общежитие выселение молодая семья долг сроки строительство оформление документов развод оплата ип права декретный отпуск имущество оформление льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243040 Опубликовано 19.11.2015 в 17:18

Обмен жилья между родственниками, один из которых очень болен

Отец перенес инсульт и по состоянию здоровья проживает у меня; так как сам себя обслуживать не может. Как мне произвести обмен его комнаты в коммунальной квартире на мою отдельную квартиру? Цель обмена: продажа комнаты. Заранее спасибо

Светлана :: Дунаева


Ключевые слова: Обмен жилья

  Ответов: 1

идете к нотариусу и производите обмен, а вариант с дарственной от отца для Вас не вариант? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.11.2015 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 09:42

Вся проблема в том, что у папы проблемы с речью и у нотариуса он ничего сказать не может, что он хочет. Спасибо за совет!

Светлана :: Дунаева


  Ответов: 1

а какое у него в принципе состояние? может быть его необходимо признавать сначала недееспособным, потом назначать опекуна и опекун сможет от его имени оформлять все необходимые сделки в его интересах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.11.2015 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140499: Могу ли я обменять квартиру на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы