Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог имущество строительство брак выселение армия отработка молодая семья оформление молодой специалист декретный отпуск ребенок право продажа сроки лицензия договор аренда компенсация квартира права отпуск недвижимость суд оплата контракт раздел имущества алименты долг распределение пособие увольнение беременность документы прописка общежитие очередь льготный кредит регистрация жилье амнистия работа льготы приватизация оформление документов зарплата раздел наследство налоги ип иск кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243032 Опубликовано 19.11.2015 в 16:14

работал по договору подряда

Работал по договору подряда.Его срок истёк 6.11.2015-меня ещё не рассчитали мы подписали доп соглашения об расторжении договора подряда 5.11 2015 значит 6.11.2015 меня должны были рассчитать под скажите так ли это-?.А ещё возник спор по поводу зарплаты.А ещё со мной не заключили доп солашения где была бы уазанна сума за которую я должен работать.В договоре написано зарплата по обеммам.Считается ли это нарушением-?.Куда обратится за помощью.

Жулковский. Илья .Станиславович :: Несвиж


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

рассчитать обязаны в срок установленный договором. По договору подряда выплачивается не з.п., а вознаграждение за выполненную работу. В остальном надо смотреть условия договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 16:35

Если при заключении договора подряда со мной не заключили доп соглашение и не ознакомили меня с расценкой под мою подпись на выполняемую мной работу можно ли считать договор недействительным и обвинить нанимателя в мошенничестве.

Жулковский. Илья .Станиславович :: Несвиж


  Ответов: 1

с мошенничеством у Вас вряд ли что-то получится, а в остальном обратитесь в юр. консультацию, т.к. необходимо смотреть условия договора и давать консультацию исходя из этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 17:09

А заключение договора подряда без доп соглашения и не ознакомления меня с ценами моей работы -считается нарушением-?

Жулковский. Илья .Станиславович :: Несвиж


  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 06.07.2005 № 314 "О некоторых мерах по защите прав граждан, выполняющих работу по гражданско-правовым и трудовым договорам". Сумма, подлежащая уплате, является существенным признаком договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 20.11.2015 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276806: Имею ли я право не подписывать документы о назначении меня на должность, которая меня не устраивает

Вопрос № 275690: Имеет ли работадатель уволить работника в д/о?

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Вопрос № 272019: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Вопрос № 272018: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы