Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог армия прописка выселение льготный кредит кредит налоги отработка контракт раздел имущества договор права отпуск ип продажа иск оформление документов гражданство молодая семья раздел пособие лицензия сроки зарплата право суд регистрация развод документы льготы наследство декретный отпуск работа приватизация очередь брак общежитие амнистия квартира увольнение имущество ребенок недвижимость оплата молодой специалист жилье беременность аренда компенсация долг строительство алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24303 Опубликовано 23.04.2008 в 16:54

Действителен ли мед. осмотр пройденный гражданином РБ на территории РФ?

Бысько Диана :: Минск


  Ответов: 1

При приеме на работу в РБ, вы отправляете работника на медосмотр и он может предъявить медикам медосмотр пройденный в РФ, и они решат пригоден он или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 17:17

Гражданин РБ едет работать в Россию. ОН проходит мед. осмотр в Беларуси. Вопрос: Будет ли этот мед. осмотр действителен в России? Если можно, ссылку на закон.

Диана Бысько :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите законодательство РФ о прохождении медицинских осмотров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы