Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск компенсация очередь выселение кредит суд долг квартира наследство контракт раздел имущества распределение гражданство амнистия беременность общежитие оформление документов приватизация льготный кредит молодой специалист алименты лицензия льготы развод ребенок договор продажа иск раздел отработка сроки жилье оплата права увольнение налог оформление недвижимость декретный отпуск ип пособие работа документы прописка строительство аренда налоги брак зарплата молодая семья армия имущество регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243016 Опубликовано 19.11.2015 в 14:57

Могут ли меня уволить?

Добрый день! я работаю на отработке в сельскохозяйственной организации. учился по целевому направлению от этого хозяйства. срок отработки - 5 лет. уже отработал 2 года 7 месяцев. никогда никаких нареканий не было. но за последний месяц директор влепил мне выговор и замечание (по хозяйству. в личное дело не вносили). Подскажите, пожалуйста, могут ли меня уволить? и должен ли я буду возвращать хозяйству деньги за время обучения в этом случае? нужно ли будет отрабатывать оставшиеся годы?

Палто Сергей :: Иваново


Ключевые слова: отработка, целевое направление

  Ответов: 1

Вас могут уволить, если Вы нарушите законодательства и подпадете под ст. 42 ТК РФ. Если Вас уволят, то конечно надо будет вернуть оставшуюся сумму уплаченную и отрабатывать тогда не надо будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 16:15

я работаю в Ивановском районе Брестской области Республики Беларусь.

Палто Сергей :: Иваново


  Ответов: 1

извините, ТК Республики Беларусь имелось ввиду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280737: Могу ли я после обучения в колледже по целевому направлению поступить в ВУЗ без обязательной отработки?

Вопрос № 279155: могу ли я получить перераспеделение?

Вопрос № 275766: Можно ли уволиться, участь в аспирантуре по целевому направлению, если работаешь в университете, который это направление дал?

Вопрос № 274764: могу ли я избежать отработки по целевому направлению, если выхожу замуж за военного?

Вопрос № 274380: Разорвать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы