Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья алименты документы жилье лицензия оформление амнистия раздел имущества зарплата пособие договор недвижимость права контракт отпуск строительство распределение выселение приватизация очередь ип компенсация развод общежитие раздел налог квартира отработка оформление документов прописка кредит налоги работа ребенок регистрация гражданство право продажа беременность увольнение иск оплата имущество брак наследство аренда льготы долг молодой специалист льготный кредит декретный отпуск сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243016 Опубликовано 19.11.2015 в 14:57

Могут ли меня уволить?

Добрый день! я работаю на отработке в сельскохозяйственной организации. учился по целевому направлению от этого хозяйства. срок отработки - 5 лет. уже отработал 2 года 7 месяцев. никогда никаких нареканий не было. но за последний месяц директор влепил мне выговор и замечание (по хозяйству. в личное дело не вносили). Подскажите, пожалуйста, могут ли меня уволить? и должен ли я буду возвращать хозяйству деньги за время обучения в этом случае? нужно ли будет отрабатывать оставшиеся годы?

Палто Сергей :: Иваново


Ключевые слова: отработка, целевое направление

  Ответов: 1

Вас могут уволить, если Вы нарушите законодательства и подпадете под ст. 42 ТК РФ. Если Вас уволят, то конечно надо будет вернуть оставшуюся сумму уплаченную и отрабатывать тогда не надо будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 16:15

я работаю в Ивановском районе Брестской области Республики Беларусь.

Палто Сергей :: Иваново


  Ответов: 1

извините, ТК Республики Беларусь имелось ввиду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270519: Могу ли я не отрабатывать по месту моего распределения?

Вопрос № 267639: Обязана ли я выплачивать штраф в случае не получения диплома, если я обучаюсь по целевому направлению?

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264293: Перераспределение целевиков

Вопрос № 264220: Распределение по целевому направлнию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы