Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущества компенсация ип работа оформление документов брак оплата развод контракт отпуск квартира регистрация льготный кредит зарплата раздел сроки недвижимость аренда кредит оформление право отработка амнистия строительство декретный отпуск увольнение наследство жилье молодой специалист договор иск документы алименты общежитие очередь гражданство налог выселение суд льготы распределение продажа беременность лицензия права налоги армия ребенок приватизация молодая семья пособие имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24301 Опубликовано 23.04.2008 в 16:38

Московская фирма привлекает на работу граждан РБ. (Электросварщики, монтажники). Медицинский осмотр они проходят в Беларуси. Вопрос: Будет ли действителен мед. осмотр пройденный в РБ на территории РФ?

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Скорее всего нет, так как у них там страховые полисы, поэтому придется пройти в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 16:56

Спасибо, может можно почитать об этом где нибудь? И нам полис не нужен, а знать просто - годен ли человек к этой работе?

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Вам надо просмотреть законодательство РФ, если у них требования к специалистам такие же, как у нас, то почему он не будет пригоден к работе? А работники туда поедут в командировку или будут устраиваться на работу там? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 17:11

Они устраиваются в Москву. А что именно почитать?

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Законодательство РФ о прохождении медицинских осмотров при приеме на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы