Вопрос № 24301 Опубликовано 23.04.2008 в 16:38

Московская фирма привлекает на работу граждан РБ. (Электросварщики, монтажники). Медицинский осмотр они проходят в Беларуси. Вопрос: Будет ли действителен мед. осмотр пройденный в РБ на территории РФ?

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Скорее всего нет, так как у них там страховые полисы, поэтому придется пройти в РФ.  

Тиханович :: 23.04.2008 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 16:56

Спасибо, может можно почитать об этом где нибудь? И нам полис не нужен, а знать просто - годен ли человек к этой работе?

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Вам надо просмотреть законодательство РФ, если у них требования к специалистам такие же, как у нас, то почему он не будет пригоден к работе? А работники туда поедут в командировку или будут устраиваться на работу там?  

Тиханович :: 23.04.2008 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 17:11

Они устраиваются в Москву. А что именно почитать?

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Законодательство РФ о прохождении медицинских осмотров при приеме на работу.  

Тиханович :: 25.04.2008 в 11:39