Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира амнистия оплата права лицензия ип работа право прописка льготы льготный кредит оформление документов выселение строительство декретный отпуск очередь раздел молодая семья сроки гражданство отпуск долг брак распределение общежитие суд имущество раздел имущества пособие армия увольнение приватизация недвижимость наследство ребенок развод налог отработка оформление молодой специалист продажа алименты зарплата контракт кредит беременность налоги договор компенсация жилье аренда регистрация иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243000 Опубликовано 19.11.2015 в 12:08

имеет ли право работодатель не отпустить на сессию?

здравствуйте! у меня такой вопрос.я работаю и учусь по профилю(работаю в банке учусь по профилю "Финансы и кредит").перевилась недавно в другое ЦБУ но того же банка. тут меня не хотят отпускать,так как "некому работать".хотя при переводе мне обещали отпустить без проблем,так как я согласна уйти в счет трудового отпуска. что мне делать?

Матвеева Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отпуск на сессию

  Ответов: 1

Если вы учитесь не по направлению предприятия, то наниматель не обязан предоставлять вам социальный отпуск в связи с обучением. Попробуйте написать заявление за свой счет и приложить копию справки вызова :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.11.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы