Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство документы долг компенсация имущество оформление молодой специалист иск распределение оформление документов недвижимость брак очередь договор работа развод регистрация раздел имущества право беременность отпуск амнистия права алименты раздел налоги сроки аренда льготный кредит кредит увольнение квартира контракт суд льготы декретный отпуск ип гражданство лицензия приватизация налог продажа выселение отработка общежитие наследство зарплата жилье ребенок пособие молодая семья прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242982 Опубликовано 18.11.2015 в 22:19

увольнение после декретного отпуска

25 декабря ребенку исполнится 3 года, выходить на работу не планирую. Как мне правильно уволиться, есть такая статья по уходу за ребенком до 14 лет? и если я вдруг найду через некоторое время другую работу, увольнение по уходу за ребенком до 14 лет как-то повлияет на устройство на работу?

Диана :: Брест


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

Именно такой статьи не существует в Трудовом кодексе.Если вы работаете по контракту, то можете уволиться по ст.41 Трудового кодекса по требованию работника. если работаете по трудовому договору, то можете уволиться по желанию работника. В обоих случаях можете указать причину увольнения - в связи с необходимостью ухода за ребенком в возрасте до 14 лет. На дальнейшее устройство на работу это никах не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2015 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Вопрос № 267798: Имею ли я право претендовать на декретное пособие в размере 150%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы