Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы налоги оформление брак кредит работа лицензия приватизация ип развод пособие налог суд компенсация отработка выселение раздел распределение беременность недвижимость зарплата увольнение иск общежитие права квартира амнистия раздел имущества оплата регистрация отпуск сроки молодая семья контракт молодой специалист алименты жилье продажа прописка договор декретный отпуск долг гражданство очередь имущество армия документы наследство аренда право оформление документов ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24297 Опубликовано 23.04.2008 в 15:47

Здравствуйте! Хочу, в качестве ИП, заняться продажей детской одежды на рынке (в качестве ИП ещё не зарегистрирован). Что для этого надо? Что надо, чтобы перевозить одежду из Украины, какие документы необходимы? Какие надо будет платить налоги?

Емельян Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Изначально Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП. Порядок регистрации определяется в Декрете №8 от 17.12.2007г. и получить лицензию на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 23.04.2008 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 17:09

А какие документы необходимы на одежду, привезенную из Украины? Нужны ли какие-нибудь сертификаты на одежду или её можно купить на украинском рынке и свободно перепродать на нашем, имея лицензию на осуществление розничной купли-продажи?

Емельян Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Сертификацию проходить не надо. Но необходимо пройти гигиеническую регистрацию. см.ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 08.10.2003 N 44 - это перечень товаров подлежащих регистрации и регламентации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы