Вопрос № 242963 Опубликовано 18.11.2015 в 19:45

Законно ли выселили меня с общежития?

Здравствуйте.Проживал в общежитии с матерью и сестрой с 1994 года. Стоял на льготной очереди на улучшении жилищных условий.Общежитие предоставляла организация где работает моя мать. Имела ли организация права выселить меня в 'никуда'.?

Зомер Максим :: Гродно

Ключевые слова: Общежитие

  Ответов: 1

организация не выселяет в "никуда". туда может выселить только суд. по требованию организации. в тексте вопроса не указаны основания, по которым суд НЕ мог выселить в "никуда".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.11.2015 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 14:54

На основании Жилищный Кодекс Республики Беларусь Статья 221.Я не предоставил прописку в другом жилом помещении.Моя мать там же и работает.

Зомер Максим :: Гродно

  Ответов: 1

попробуйте обратиться в очную консультацию: ваши тексты сложны для понимания. в бесплатной консультации и вам это было указано при подаче вопроса, нужно излагать четко, конкретно, понятно. разгадывать "ребусы" здесь не принято. всего доброго.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.11.2015 в 14:57