Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда оформление документов ребенок алименты отпуск льготы оплата армия раздел льготный кредит очередь наследство кредит иск брак недвижимость продажа оформление распределение квартира права регистрация выселение прописка декретный отпуск документы беременность увольнение компенсация долг амнистия развод контракт сроки общежитие пособие имущество лицензия молодая семья отработка приватизация право раздел имущества договор налог суд зарплата жилье строительство налоги гражданство молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242953 Опубликовано 18.11.2015 в 17:11

Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Здравсвуйте, хотел бы у вас спросить ,как мне необходимо растамаживать одежду секонд хенд или сток если я хочу привезти её с Литвы.И что нужно уплачивать.Спасибо,с уважением.

Милош Иван :: Лида


Ключевые слова: Растаможка, сток., секонд хенд

  Ответов: 1

мне- это кому - физ.лицу, ИП, юр.лицу ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2015 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 13:07

Как индивидуальному предпринимателю

Милош Иван :: Лида


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=223985 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=60302 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=46850 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.11.2015 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226473: Где нужно и можно хранить секонд хенд, продаваемый через интернет-магазин?

Вопрос № 195308: Могу ли я как ИП привезти 200 кг секонд хенда из Европы на своем личном транспорте

Вопрос № 153011: Возврат товара

Вопрос № 139074: Какой товар можно подписать под ТНВЭД 6310 90 000 0 или 6310 10 900 0

Вопрос № 91807: Какие документы нужны для открытия магазина Секонд Хенд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы