Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье аренда регистрация продажа ип молодой специалист алименты договор кредит выселение отработка ребенок распределение право налоги документы льготы брак компенсация армия недвижимость очередь увольнение раздел имущества льготный кредит иск налог наследство амнистия лицензия права пособие зарплата прописка суд гражданство беременность молодая семья контракт приватизация квартира оформление оформление документов долг оплата имущество строительство развод отпуск декретный отпуск работа сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242951 Опубликовано 18.11.2015 в 16:57

Какой выбрать способ переоформить временного работника на постоянное место со срочного трудового договора на контракт?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите выбрать правовую конструкцию переоформления работника. Ситуация заключается в следующем. В отделе существует две одинаковые должности (инженер), одна из них становиться вакантной по причине увольнения работника, по другой принят временный работник на время отсутствия основного, находящегося в декрете. Временный работник, желает перейти на контракт на вакантное место. Какой выбрать способ переоформить временного работника на постоянное место со срочного трудового договора на контракт?

Жорова Валентина :: Минск


Ключевые слова: перевод, перемещение, прием- увольнение, перевод на контрактную форму найма

  Ответов: 1

прекратить данные трудовые отношения соглашением сторон по ст. 37 ТК Республики Беларусь и этим же днем подписать контракт и принять на работу по срочному трудовому договору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 18.11.2015 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245701: Имеет ли право наниматель переместить меня в другое структурное подразделение?

Вопрос № 241236: Будет ли это перемещение работника?

Вопрос № 228164: могут ли понизить з/пл при перемещении

Вопрос № 228153: преобразование сектора в отдел

Вопрос № 218450: Возможно груз без перемещения в Россию отправить на Туркменистан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы