Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация регистрация ребенок оформление документов жилье пособие налог молодая семья продажа приватизация общежитие наследство ип алименты выселение брак недвижимость молодой специалист долг иск отпуск прописка гражданство распределение кредит амнистия налоги оформление оплата договор армия лицензия беременность имущество увольнение аренда суд раздел развод раздел имущества документы льготный кредит право работа очередь права льготы декретный отпуск отработка строительство квартира сроки зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242948 Опубликовано 18.11.2015 в 16:43

Могу ли оказывать парикмахерские услуги на дому?

Добрый день. Очень надеюсь на ваш ответ. 1) Хочу открыть ИП для оказания парикмахерских услуг. Скажите могу ли я принимать клиентов у себя дома, но в нежилой комнате, где всё будет оборудовано для приема клиента? Если да, то где я могу посмотреть санитарные нормы, что и как должно быть. Если нет, обязана ли я арендовать помещение.2) Что мне нужно для того, чтобы начать регистрацию, какие бумаги?Понимаю, что этот вопрос был много раз, но не смогла найти. Спасибо большое.

Квятко Наоми :: Минск


Ключевые слова: парикмахерские, услуги, ип, индивидуальный предприниматель, прием на дому, юридический адрес.

  Ответов: 1

У себя дома клиентов вы сможете принимать после того, как переведете своё жилое помещение в нежилое. Необходима будет регистрация ИП. По данному виду деятельности установлен единый налог. Санитарные нормы прописаны в Постановлении Министерства здравоохранения от 13 февраля 2009 г. № 17Об утверждении Санитарных норм, правил и гигиенических нормативов «Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию парикмахерских» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.11.2015 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162537: Могу ли я получить юридический адрес в Минске, будучи прописанна в Бобруйском р-оне. Могилёвской обл.

Вопрос № 41602: Могу ли я получить юридический адрес в Минске, будучи прописанным в Молодечно?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260330: Имею ли я право на досрочную пенсию?

Вопрос № 256999: Регистрация ИП при сельской прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы