Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты зарплата молодая семья беременность увольнение суд компенсация раздел имущества квартира выселение отработка кредит право приватизация декретный отпуск регистрация гражданство строительство очередь налог раздел брак армия оформление документов договор контракт развод льготный кредит документы отпуск долг права сроки прописка лицензия распределение работа общежитие недвижимость ребенок продажа молодой специалист амнистия льготы имущество аренда пособие наследство иск налоги оплата ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242947 Опубликовано 18.11.2015 в 16:24

Кассационная жалоба гражданское дело «о праве собственности»

Уважаемые юристы! Кассационная жалоба на решение суда по гражданскому делу «о праве собственности», ВОПРОСЫ:1. Где можно ознакомиться с образцами? 2. Какие первоначальные документы необходимы для её составления? 3. Обязательные составляющие такой кассационной жалобы? 4. Что должна содержать кассационная жалоба, чтобы суд принял её к рассмотрению? 5. Сколько стоит составление такой кассационной жалобы юристом? (пенсионер, лишних денег нет, но, возможно юрист, глянув документы, объяснит что дело проигрышное и не стоит связываться – лучше заплатить юристу, чем госпошлину, потом трепать нервы и остаться «с носом») БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ.

Сидоров, Николай :: Минск


Ключевые слова: кассационная жалоба, образцы кассационной жалобы, составляющие кассационной жалобы

  Ответов: 1

1. Образцов не существует. Можете найти какого-нить знакомого, имевшего опыт судебных тяжб, и попросить почитать его кассационные жалобы, если он разрешит. 2. Решение суда, как минимум. Желательно с мотивировочной частью. 3. См. ст.409 ГПК РБ. 4. См. главу 32 и ст. 109 ГПК РБ. 5. Размер гонорара определяется индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2015 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Вопрос № 260357: госпошлина при подаче кассационной жалобы

Вопрос № 260353: Вопросы по суду кассационной инстанции

Вопрос № 260308: Срок для подачи кассационной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы