Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок продажа раздел имущества жилье кредит отпуск оплата компенсация работа наследство зарплата налог развод отработка лицензия раздел сроки гражданство беременность контракт недвижимость права документы общежитие оформление строительство ип выселение брак право молодая семья имущество прописка увольнение квартира льготы регистрация долг пособие амнистия молодой специалист аренда алименты приватизация армия суд декретный отпуск распределение очередь договор иск оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242945 Опубликовано 18.11.2015 в 15:43

Какие документы нужны?

здравствуйте)скажите, пожалуйста, хотим заниматься продажей косметики через социальную сеть. Для этого нужно открывать ИП? какие документы нужна на продукцию? если мы будет закупать косметику в России, Польше или Европе что нужно будет попросить у магазина, что свободно ее продавать?

Кристина :: минск


Ключевые слова: продавать, документы, социальная сеть, ип

  Ответов: 1

ИП открывать надо. Будете оплачивать единый налог. Порядок регистрации интернет-магазина определен «Положением о порядке регистрации интернет-магазинов, используемых для осуществления розничной торговли, в Торговом реестре Республики Беларусь и механизме контроля за их функционированием», утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.04.2010 г. №649. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.11.2015 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228510: Имеет ли право художник (физлицо) продавать картины на интернет-площадках

Вопрос № 158348: ип продавать

Вопрос № 138147: можно ли продавать сигареты с рук и что за это бывает?

Вопрос № 230092: Можем ли мы надеяться на амнистию в мае 2015

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы