Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки амнистия раздел имущества отпуск наследство отработка увольнение работа зарплата молодая семья долг иск квартира жилье налог налоги документы суд распределение общежитие право имущество компенсация льготы продажа раздел оплата приватизация договор строительство аренда кредит декретный отпуск прописка контракт ип оформление беременность лицензия гражданство брак недвижимость ребенок армия молодой специалист права алименты очередь регистрация льготный кредит оформление документов пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242927 Опубликовано 18.11.2015 в 13:03

Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Могу я арендуемое оборудования ,с территории Украина привести на территорию Белоруссии, без уплаты ввозной пошлины.

Костицын юрий :: Гомель


Ключевые слова: Пошлина, арендуемое, Украины, оборудования

  Ответов: 1

нет, при временном ввозе подлежат уплате тамож. платежи (пошлина и НДС) в размере 3 % за каждый месяц пользования от сумм, которые подлежали бы уплате при выпуске для внутреннего применения ("растаможке"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Вопрос № 209377: Договор аренды здания и оборудования

Вопрос № 193625: Можно ли временно сохранить згпаспорта Украины получив гражданство РБ

Вопрос № 273614: Обязан я плотить?

Вопрос № 242926: Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы