Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье ребенок брак наследство очередь развод молодой специалист недвижимость армия права молодая семья увольнение оформление документов продажа прописка компенсация налог долг документы имущество приватизация беременность алименты распределение оформление лицензия гражданство ип пособие амнистия право льготы отпуск льготный кредит общежитие аренда иск контракт квартира сроки суд декретный отпуск отработка оплата регистрация зарплата работа строительство раздел имущества налоги кредит договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242926 Опубликовано 18.11.2015 в 13:03

Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Могу я арендуемое оборудования ,с территории Украина привести на территорию Белоруссии, без уплаты ввозной пошлины.

Костицын юрий :: Гомель


Ключевые слова: Пошлина, арендуемое, Украины, оборудования

  Ответов: 1

нет, при временном ввозе подлежат уплате тамож. платежи (пошлина и НДС) в размере 3 % за каждый месяц пользования от сумм, которые подлежали бы уплате при выпуске для внутреннего применения ("растаможке"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193625: Можно ли временно сохранить згпаспорта Украины получив гражданство РБ

Вопрос № 209377: Договор аренды здания и оборудования

Вопрос № 242927: Имею право не уплачивать ввозную пошлину на арендуемое оборудования

Вопрос № 221619: Размеры пошлин на ввоз б/у товаров из Европы

Вопрос № 215121: Пошлина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы