Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип оформление документов приватизация жилье кредит декретный отпуск квартира права молодая семья оплата продажа иск прописка отпуск налоги льготный кредит регистрация аренда право развод суд брак очередь алименты армия беременность общежитие увольнение отработка молодой специалист строительство ребенок имущество оформление наследство лицензия недвижимость распределение выселение раздел документы льготы раздел имущества договор гражданство сроки контракт компенсация налог амнистия зарплата долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242907 Опубликовано 18.11.2015 в 08:38

имею ли я право на арендное жилье?

Здравствуйте. Я работаю учителем в заводском р-не. Слышала, что можно получить арендное жильё от работы.Вопросы: 1. Снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в советском р- не?(мы с сыном живём в общежитии по договору найма).2. Если я уйду на пенсию, выселят ли меня из арендного жилья? 3. Где можно подробнее узнать об условиях аренды жилья? Спасибо.

корюкина ольга :: минск


Ключевые слова: аренда, улучшение жилищных услоаий

  Ответов: 1

1. снимут. если вам будет предоставлено жилое помещение коммерческого использования, в котором на одного члена семьи будет приходиться 10 и более м2 общей жилой площади. 2. договор найма ЖПКИ заключается к.пр. на 5 лет с правом его продления, если не было нарушений существенных условий договора(правила пользования, оплата) 3. на сайтах администраций районов, организаций, имеющих ЖПКИ. или при непосредственном обращении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.11.2015 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Вопрос № 279738: Могу ли я оказывать данные услуги на дому

Вопрос № 279676: Могу сдать в аренду или продать?

Вопрос № 279175: Какие документы оформить для частичной сдачи гаража?

Вопрос № 279103: аренда земельного участка под взлётную площадку для аэроклуба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы