Вопрос № 242857 Опубликовано 17.11.2015 в 14:36

Трудовые споры

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на сегодняшний день консультация у юриста,иск в суд по трудовым спорам - это платная , или бесплатная услуга. И на какой закон ссылаться?

Елена :: Молодечно

Ключевые слова: консультация, иск

  Ответов: 1

Граждане, по индивидуальным трудовым спорам освобождаются от государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах (ст. 257 Налогового кодекса Республики Беларусь)  

Диана ( Полоцк ) :: 17.11.2015 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 16:33

Уточните, пожалуйста - а консультация у юриста, либо адвоката по индивидуальным трудовым спорам так же является бесплатной?

Елена :: Молодечно

  Ответов: 1

юр.помощь оказывается на возмездной основе, за исключения представительства в суде, если работник истец.  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 17.11.2015 в 19:12