Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск зарплата молодой специалист распределение молодая семья прописка сроки лицензия раздел имущества имущество пособие квартира компенсация приватизация контракт налог развод брак регистрация декретный отпуск недвижимость выселение ип беременность долг льготы суд право льготный кредит строительство алименты ребенок амнистия жилье оформление кредит договор армия увольнение аренда наследство очередь права оформление документов гражданство налоги работа отработка иск общежитие оплата раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242857 Опубликовано 17.11.2015 в 14:36

Трудовые споры

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на сегодняшний день консультация у юриста,иск в суд по трудовым спорам - это платная , или бесплатная услуга. И на какой закон ссылаться?

Елена :: Молодечно


Ключевые слова: консультация, иск

  Ответов: 1

Граждане, по индивидуальным трудовым спорам освобождаются от государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах (ст. 257 Налогового кодекса Республики Беларусь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 17.11.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 16:33

Уточните, пожалуйста - а консультация у юриста, либо адвоката по индивидуальным трудовым спорам так же является бесплатной?

Елена :: Молодечно


  Ответов: 1

юр.помощь оказывается на возмездной основе, за исключения представительства в суде, если работник истец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 17.11.2015 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы