Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип налоги право оплата оформление документов гражданство квартира отпуск иск зарплата строительство работа раздел очередь долг развод раздел имущества алименты увольнение аренда беременность контракт налог ребенок льготный кредит суд молодой специалист декретный отпуск распределение пособие документы регистрация жилье лицензия кредит оформление наследство приватизация имущество договор отработка продажа брак недвижимость молодая семья выселение армия прописка амнистия общежитие права компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242832 Опубликовано 17.11.2015 в 09:39

Будет ли облагаться налогом??

подскажите пожалуйста!! Я продаю вещи б/у свои и своих родных на белорусских сайтах продажи, Будет ли это облагаться налогом??? Хочу ещё продавать те же вещи на одноклассниках, будет ли это облагаться налогом???

наталья гук :: кобрин


Ключевые слова: продажа налог, вещи б/у

  Ответов: 1

Продавать вещи, приобретенные для личного потребления и не предназначенные изначально для перепродажи можно в любых количествах и на любую сумму. Подоходным налогом реализация имущества, принадлежащего вам на праве собственности, не облагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 17.11.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 15:21

Т.е. если я загружу фото в соц. сеть одноклассники своих б/у вещей и б/у вещи своих близких для продажи, по той причине что данные вещи не нужны нам - это не будет облагаться налогом??? Просто многие говорят что надо платить налог на свои б/у вещи.

наталья гук :: кобрин


  Ответов: 1

Продажа своих б/у вещей и б/у вещей своих близких налогом НЕ ОБЛАГАЮТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 17.11.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы