Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство иск приватизация аренда лицензия амнистия армия налог отпуск развод оформление ребенок зарплата выселение компенсация суд увольнение продажа очередь брак недвижимость право беременность молодая семья общежитие пособие декретный отпуск договор работа жилье раздел наследство налоги регистрация прописка сроки имущество алименты документы льготы долг оплата отработка квартира молодой специалист льготный кредит распределение ип строительство кредит раздел имущества контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24283 Опубликовано 23.04.2008 в 13:31

Добрый день. Я хотел бы узнать, куда следует обратиться с заявлением о том, что в игровом клубе (игровые автоматы) находятся и играют несовершеннолетние граждане РБ? Какое наказание предусматривает данное нарушение?

Бродский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться в милицию, штраф получат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 16:42

Что нужно для подтверждения данного факта? В игровом клубе ведётся видео наблюдение, на камере видно, что данный несовершеннолетний молодой человек играет и получает деньги в кассе. Нужно запросить видео съемку и пригласить данного человека для подтверждения данного нарушения или как-то иначе следует поступить?

Бродский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Ну сами вы видеосъемку запросить не сможете, только милиция или суд. Вы просто, когда там будут несовершеннолетние, можете вызвать милицию, или обратиться в Госконтроль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 17:11

А несовершеннолетний гражданин РБ понесёт какое-либо наказание? Или это полностью не его вина?

Бродский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

За несовершеннолетнего отвечают родители :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.04.2008 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы