Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак приватизация оплата оформление документов развод алименты иск имущество оформление контракт льготный кредит раздел права аренда недвижимость лицензия суд договор ребенок регистрация работа зарплата прописка молодая семья ип раздел имущества декретный отпуск компенсация очередь увольнение наследство долг жилье армия пособие общежитие отработка налоги льготы распределение право амнистия квартира кредит документы гражданство налог продажа выселение сроки беременность отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242818 Опубликовано 17.11.2015 в 00:31

Чего мне ожидать?

Здравсствуйте,у меня такая проблема я 7 месяцевтому оформила на себя от сети велком рассрочкуна телефон,для подруги.Недавно я узнаю отвелкома что она невнисла неодного плотяжа.Велкомтребует полного возврата и грозится ст 216 УК РБ ист 159 РБ,и что сообщит в органы опеки . И еслимол я неоплочу в указанном им срок,сразу окажусьв сизо.Прошу вас ответе это правда или только ихугроза. Что мне грозит ????Пожалуйсто ответте онимогут применить поотношееию комне ст 216 и ст159 РБ и сообщить в органы опеки или это только ихугрозы,и почему они ещё досих пор неподаютвсуд,чего мне от их ждать и как реогировать на ихтакие звонки.Пожалуйсто ответте.Отвкттепожалуйсто они насамом деле могут применить поотношению комне ст 216 РБ и ст 159 РБ и сообщитьв органы опеки и как мне реогировать на ихзвоннки.И почему оеи неподают в суд...ПОЖАЛУЙСТО ОТВЕТТЕ....Что грозит

Салко Анита :: Витебск


Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 1

Вы сами открывали УК, читали эти статьи? Вам должны прислать претензию с требованием об оплате, если Вы не оплатите, то должны обратиться в суд. Можете в суде в качестве соответчицы попросить привлечь Вашу подругу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 17.11.2015 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250916: Имеют ли право

Вопрос № 249518: Приватизация квартиры

Вопрос № 239295: Как вернуть товар, купленный в рассрочку?

Вопрос № 222704: Имеет ли право подрядчик взять у меня 30% налог на покупку валюты.

Вопрос № 222618: Имеют ли право требовать деньги за рассрочку тура эквивалентно курсу доллара США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы