Вопрос № 242815 Опубликовано 17.11.2015 в 00:00

Заявление на расторжение брака

Здравствуйте, очень интересует такой вопрос. Развожусь с женой, инициатором развода являюсь я и заявление в суд тоже буду подавать я. От брака имеются несовершеннолетние дети(2ое), один ребенок проживает со мной ему 9 лет. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление в суд, если я сам хочу выплачивать элементы и как мне указать ,что один ребенок проживает со мной. Или это нужно жене подавать заявление на элементы?

Бутаревич Андрей :: Ивенец

Ключевые слова: дети., заявление, элементы

  Ответов: 1

развод и алименты (да-да, именно АЛИМЕНТЫ) - разные исковые требования, но Вы можете указать, что один ребенок будет жить с Вами и что имущественных споров тоже не имеете, деньги на содержание ребенка будете давать добровольно.  

Татьяна З :: 17.11.2015 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 10:56

А заявление на раздел квартиры тоже нужно отдельно писать? Заранее большое спасибо.

Бутаревич Андрей :: Ивенец

  Ответов: 1

не, можете вместе написать в одном заявлении,тогда вместе написать  

Татьяна З :: 17.11.2015 в 11:05