Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка работа амнистия очередь льготный кредит брак аренда сроки право продажа жилье контракт зарплата молодой специалист налог льготы имущество декретный отпуск компенсация ип права отпуск наследство раздел имущества беременность иск налоги развод алименты строительство гражданство документы кредит увольнение распределение прописка оформление квартира лицензия раздел долг регистрация оформление документов приватизация пособие молодая семья оплата недвижимость общежитие ребенок договор суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242815 Опубликовано 17.11.2015 в 00:00

Заявление на расторжение брака

Здравствуйте, очень интересует такой вопрос. Развожусь с женой, инициатором развода являюсь я и заявление в суд тоже буду подавать я. От брака имеются несовершеннолетние дети(2ое), один ребенок проживает со мной ему 9 лет. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление в суд, если я сам хочу выплачивать элементы и как мне указать ,что один ребенок проживает со мной. Или это нужно жене подавать заявление на элементы?

Бутаревич Андрей :: Ивенец


Ключевые слова: дети., заявление, элементы

  Ответов: 1

развод и алименты (да-да, именно АЛИМЕНТЫ) - разные исковые требования, но Вы можете указать, что один ребенок будет жить с Вами и что имущественных споров тоже не имеете, деньги на содержание ребенка будете давать добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 17.11.2015 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2015 в 10:56

А заявление на раздел квартиры тоже нужно отдельно писать? Заранее большое спасибо.

Бутаревич Андрей :: Ивенец


  Ответов: 1

не, можете вместе написать в одном заявлении,тогда вместе написать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 17.11.2015 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 251977: имеют ли право депортировать?

Вопрос № 246534: Пособие рассчитывается как на второго ребёнка?

Вопрос № 222417: Муж не хочет содержать семью.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы