Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182641
 Всего ответов: 206451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы кредит продажа отработка иск молодой специалист оформление документов увольнение выселение лицензия льготный кредит гражданство договор сроки амнистия налог брак декретный отпуск право прописка оформление квартира зарплата ип документы аренда развод приватизация строительство молодая семья пособие беременность раздел имущества суд работа общежитие компенсация очередь отпуск алименты имущество регистрация недвижимость раздел армия налоги долг контракт наследство оплата жилье права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242802 Опубликовано 16.11.2015 в 20:56

Могу ли я развестись с мужем который осужден на срок 7 лет, без времени на премирение.

У меня муж осужден на срок 7 лет, и у меня от него дочь которой 1.5 года. Я живу с мужчиной от которого я беременна, но я хочу развестись с мужем без времени на применение. Это возможно?

Г. Алина :: Минск


Ключевые слова: Брак, ребёнок, развод

  Ответов: 1

да, такое предусмотрено законодательством. на основании заявления одного супруга, если второй осужден к лишению свободы на срок не менее трех лет, брак будет судом расторгнут. естественно, без срока на примирение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 16.11.2015 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266433: Как я могу за регистрировать брак на территории беларусии с гражданином Таджикистана и какие ему нужны документы?

Вопрос № 266378: Может ли гражданка Украины, которая замужем за белорусов работать в Беларуси?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы