Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск брак налог сроки прописка отпуск раздел имущества армия льготный кредит жилье гражданство документы строительство амнистия суд продажа общежитие имущество квартира право пособие оформление приватизация аренда компенсация алименты долг увольнение отработка оформление документов молодой специалист беременность кредит налоги недвижимость развод декретный отпуск очередь распределение ребенок контракт ип работа оплата выселение лицензия договор зарплата раздел молодая семья наследство регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242794 Опубликовано 16.11.2015 в 18:54

Как доказать, принудить жену разрешать по телефону с ребёнком

Подскажите как доказать,в суде,в органах опеки,что мать ребёнка не даёт мне общаться с сыном по телефону, то есть она его просто не зовёт.У меня есть мировое соглашения об определении порядка общения с ребёнком но и его она всячески пытается игнорировать, или часто берёт справки о болезни ребёнка и в такие дни я могу его только навещать а это 30 минут, больше она не разрешает.Я хочу болтать с сыном по телефону ему уже 5 лет.

Николай :: Минск


Ключевые слова: развод, Телефон, беседы с ребёнком

  Ответов: 1

Лицо, права которого оказались нарушенными, вправе обратиться в суд с требованием о выдаче исполнительного листа в целях принудительного исполнения соглашения о детях в установленном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 16.11.2015 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270195: Имеют ли право предъявлять претензии после покупки б/у товара?

Вопрос № 262718: Могу ли я потребовать деньги ?

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 255659: Возможна замена телефона по гарантии, при признанной неисправности, если покупателем товара являюсь не я

Вопрос № 254991: Могу ли я вернуть деньги за некачественный телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы