Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак имущество армия документы беременность контракт компенсация отработка алименты раздел регистрация распределение налоги суд право права зарплата договор увольнение амнистия раздел имущества очередь лицензия квартира молодая семья иск приватизация прописка оплата ип оформление налог декретный отпуск сроки продажа гражданство ребенок льготный кредит оформление документов строительство долг жилье общежитие недвижимость аренда льготы наследство выселение пособие молодой специалист развод отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242732 Опубликовано 15.11.2015 в 23:15

У нас есть квартира на 1м этаже. Хотим открыть косметологический кабинет как ИП.

Добрый день.У нас есть квартира на 1м этаже.Хотим открыть косметологический кабинет как ИП.Перепланировка в квартире не будет. 1) Что для этого нужно? ( отдельный вход, перевести квартиру в нежилую, нужен ли проект, какие документы, можно все по поэтапно) ?2) Можно ли открыть косметологический кабинет ИП с отдельным входом без проекта ( то есть если в стене сделать дверь и крыльцо нужен из за этого проект ) ?Спасибо!

Юрий :: Могилев


Ключевые слова: ИП, косметологический кабинет, квартира

  Ответов: 1

1. Отдельный вход нужен. Проект нужен.2. Без проекта как Вы себе представляете себе выполнение работ с жилым домом, которые относятся к реконструкции? Это требование ТНПА.Процедура вывода в нежилой фонд жилого помещения весьма не простая. Рекомендации можно давать исходя из технической документации на квартиру. Рекомендую Вам обратиться в ближайщее агентство недвижимости, которое знает Ваш дом. Они сразу определят возможность вывода и предложат услуги. Если они будут готовы браться значит вывести возможно, ели не захотят, то значит вывести вообще маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 17.11.2015 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190812: Могу ли я открыть косметический кабинет?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы