Вопрос № 242700 Опубликовано 15.11.2015 в 14:05

имеют ли они право уволить меня когда выйду на работу, вследствие того, что контракт закончен?

Добрый день. Я работаю в торговле продавцом уже 3 года. В частной организации. Контракт у меня закончился 1 ноября 2015. Но дело в том, что с конца сентября я на больничном по своему состоянию здоровья. Сейчас еще На больничном. Сколько ещё буду не знаю. Меня не уведомляли о том, что не будут продлевать контракт и не предлагали его продлить. Хочу узнать я считаюсь уже уволеной? И имеют ли они право уволить меня когда выйду на работу, вследствие того, что контракт закончен?

Ирина :: гомель

Ключевые слова: контракт, здоровье, работа

  Ответов: 1

Вас могут уволить в связи с истечением срока контракта, даже несмотря на больничный.  

Диана ( Полоцк ) :: 15.11.2015 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 14:52

Больничный мне оплатят за ноябрь, если контракт закончен с 1 числа?

Ирина :: гомель

  Ответов: 1

Больничный оплатят  

Диана ( Полоцк ) :: 15.11.2015 в 17:21