Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налог жилье развод оплата брак увольнение регистрация отработка прописка армия права работа раздел имущества беременность распределение алименты квартира сроки льготы налоги оформление документов ребенок долг право компенсация продажа гражданство зарплата договор строительство кредит ип оформление наследство пособие недвижимость аренда лицензия отпуск документы молодой специалист декретный отпуск льготный кредит выселение амнистия контракт раздел иск общежитие суд имущество очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242694 Опубликовано 15.11.2015 в 13:13

Как часто должны проходить встречи родителя с ребёнком?

Здравствуйте! Проблема такая:бывший муж хочет видеть ребёнка 2 дня в неделю это суббота и воскресение. Требует забирать его с ночёвкой.Я предлагаю только субботу, т.к вожу его в воскресную школу в воскресение.Он категорически против воскресной школы!наши мнения в образовании сильно расходятся.Договориться с ним не получается.куда обратиться в такой ситуации?Как часто должны проходить встречи родителя с ребёнком?

Ковалевич Оксана :: Минск


Ключевые слова: семья, развод, встречи с ребёнком

  Ответов: 1

лучше обратиться в суд. тем более, что иных средств решить этот спор не бывает. неизвестен возраст ребенка, но как правило, чем он меньше, тем ограниченнее продолжительность и периодичность общений с отдельно проживающим родителем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.11.2015 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 18:55

Уточняю возраст ребёнка 8 лет.Может ли отец видеть его два дня в неделю или достаточно одного?

Ковалевич Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Может два, может один, может три. В законе на расписано, сколько кому им когда можно видеться с ребенком, это в случае споре решит суд. Вы будете доказывать, почему один, а отец ребенка - почему два. Кто лучше докажет, так суд и решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2015 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229838: Ребёнок страдает после развода

Вопрос № 76654: Подскажите в праве ли он выдвигать такие иребования? Какие документы могли бы мне помочь, чтобы минимизировать неудобства при этих встречах?

Вопрос № 76637: На сколько правомерны его требования?

Вопрос № 76288: встречи бывшего мужа с ребёнком

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы