Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел приватизация продажа армия регистрация иск молодая семья ребенок наследство долг выселение зарплата отработка гражданство налог ип суд общежитие строительство беременность лицензия развод оплата увольнение компенсация молодой специалист очередь амнистия льготный кредит оформление документов имущество документы кредит раздел имущества прописка декретный отпуск брак жилье право недвижимость льготы права распределение алименты аренда налоги работа пособие сроки отпуск контракт оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242674 Опубликовано 14.11.2015 в 23:27

Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру

Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру через несколько лет или 1 гоа после её оформления на совершеннолетнего внука, если да то как?

Зубик Игорь :: Жодино


Ключевые слова: Дарственная, оспаривание

  Ответов: 1

Могут в судебном порядке, например, предъявив иск об установлении факта ничтожности сделки и о применении последствий ее недействительности, он может быть заявлен в течение 10 лет. Осталось в Вашей ситуации разобраться есть ли у них достаточные основания для этого. Например: недееспособность дарителя при совершении сделки и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 17.11.2015 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 239962: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 239214: Оспаривание отцовства

Вопрос № 239141: Установление или оспаривание отцовства: что, кем и как?

Вопрос № 239061: В какой срок и каким образом родственники могут оспорить Договор дарения составленный не в их пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы