Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества амнистия документы кредит молодой специалист сроки отработка наследство развод армия имущество продажа гражданство распределение выселение оплата раздел ребенок регистрация права суд договор декретный отпуск недвижимость общежитие пособие налог долг оформление работа очередь приватизация жилье зарплата брак компенсация увольнение строительство налоги ип льготный кредит право отпуск прописка квартира оформление документов молодая семья беременность лицензия алименты контракт льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242665 Опубликовано 14.11.2015 в 21:08

Что грозит гражданке Инне?

Здравствуйте!У гражданки Инны мать сдавала квартиру гражданке Любе,гражданка Люба долгое время не платила деньги за жилье,а когда гражданка Люба уехала на море мать гражданки Инны попросила свою дочь гражданку Инну забрать вещи(одежда,обувь) гражданки Любы из квартиры которую сдавала мать гражданки Инны,для того что отомстить гражданке Любе,сказав своей дочке гражданке Инне делай с этими вещами что захочешь.Гражданка Инна вместе со своим другом вывезли вещи из квартиры матери принадлежащие гражданке Любе.Гражданка Инна подарила своей подруге 2 платья и жилетку из тех вещей,которые принадлежат гражданке Любе,которые были вывезены из квартиры матери гражданки Инны.Полгода спустя гражданка Люба обратилась в милицию,рассказав,что ее вещи(2 платья и жилетка находятся у подруги гражданки Инны),к подруге приехали сотрудники следственного комитета и изъяли эти вещи,позже сотрудники следственного комитета приехали к гражданке Инне и допросили ее,гражданка Инна сказала,что вещи(2 платья и жилетку) она подарила своей подруге,продажу не признала.На данный момент гражданку Инну вызывают регулярно в следственный комитет допрашивают,отправляли на судебно-психиатрическую экспертизу,пугают ст.205 ч.2.Гражданка Инна является матерью-одиночкой,имеет на иждивении 3ех летнего сына,замужем.

Левицкий Павел :: Орша


Ключевые слова: статья, арест, судебно-психиатрическая экспертиза

  Ответов: 1

О детях надо было думать до того, как заниматься ерундой. Нельзя трогать чужие вещи. Она вполне может получить свою ч. 2 ст. 205 УК. Гражданку Инну никто не понуждал забирать вещи. Теперь гражданке Инне надо бежать к адвокату срочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.11.2015 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264277: Освободят ли мужа из под стражи ?

Вопрос № 261699: Какие последствия могут быть за неявку в суд свидетеля?

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы