Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата недвижимость сроки гражданство компенсация приватизация право раздел имущества долг распределение льготный кредит оформление документов работа имущество амнистия увольнение выселение молодая семья документы армия общежитие аренда брак алименты оформление очередь пособие кредит налоги ип квартира отработка договор лицензия раздел беременность развод строительство суд права регистрация ребенок прописка декретный отпуск налог наследство зарплата иск молодой специалист льготы контракт отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242660 Опубликовано 14.11.2015 в 19:24

Какой размер суммы алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер суммы алиментов на одного ребенка, если мы состоим еще в браке, я являюсь индивидуальным предпринимателем и у нас, точнее на меня оформлен кредит, деньги с которого пошли на покупку автомобиля?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: размер суммы, алименты

  Ответов: 1

25 % от дохода но не менее 25 % от средней зарплаты по стране. Кредиты и состояние в браке значения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 18:01

Как 25% от дохода высчитывается, налоги и др. расходы учитываются и если кредит брался на семью, только что оформлен на меня, он не влияет на размер алиментов ведь вся оплата по кредиту на мне!?

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

25 % от дохода высчитываете самостоятельно. Если это будет меньше, чем 25 % от средней зарплаты по стране (среднюю можно посмотреть на сайте Минстата, например), платите 25 % от средней по стране. Кредиты и другие долги не имеют отношения к алиментам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2015 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы