Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство налоги армия ребенок льготы суд ип алименты общежитие молодая семья работа право беременность раздел долг лицензия права оплата сроки имущество недвижимость амнистия декретный отпуск жилье документы оформление документов наследство квартира кредит контракт иск распределение продажа аренда договор молодой специалист раздел имущества развод пособие оформление компенсация льготный кредит прописка отработка выселение брак налог отпуск очередь гражданство зарплата приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242652 Опубликовано 14.11.2015 в 17:01

Могу ли я оспорить приказ на трудовом споре?

Здравствуйте. На меня составлен приказ о нарушении требований технологической инструкции. В нем указано что я нарушил технологическую инструкцию работая на станке №1. на самом деле я работал на станке № 2. Пример на станке №1 производят - молоко, на станке№ 2 - кефир. Могу ли я на этом основании подать на трудовые споры, и выиграть его, то есть отменить данный приказ за лишения меня проф мастерства! Хотя бы для того чтобы они составили его правильно.

Назар Михаил :: Могилев


Ключевые слова: дисциплинарный проступок, трудовой спор

  Ответов: 1

Если ошибка только в номере станка, то ничего вы не оспорите. Оспаривать нужно факт события (нарушил инструкцию или не нарушил), а не канцелярскую опечатку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2015 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2015 в 12:09

Есть докладная записка технолога и акт проверки технологического процесса, именно на том станке на котором я не работал.Она тоже получается сделала канцелярскую ошибку??? Есть инструкция на которую она указывает, но по этой инструкции я не смогу произвести данную продукцию ,т.к. есть изъяны в ней. Они об этом знали так как я писал это в своей объяснительной, скорее всего они специально написали не тот станок т.к. эта инструкция подходит именно к этому станку. Если я буду доказывать что по инструкции невозможно собрать данную продукцию качественно, есть тогда шанс???

Назар Михаил :: Могилев


  Ответов: 1

Обращайтесь в комиссию по трудовым спорам (если она есть), потом в суд. Шансы здесь по такой куцей информации оценивать никто не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2015 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196596: Можно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности спустя 4 месяца после совершения работником проступка

Вопрос № 60702: Является ли публичная клевета подчинённого в адрес начальника дисциплинарным проступком?

Вопрос № 284190: Имеет ли работодатель препятствовать моему увольнению раньше срока окончания контракта?

Вопрос № 275042: входит ли обед в рабочее время при двеннадцати часовом рабочем дне на вахте

Вопрос № 271466: судебные расходы в трудовом споре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы