Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог молодая семья оформление налоги армия очередь отпуск беременность регистрация сроки долг строительство льготы распределение суд развод ребенок брак зарплата документы выселение аренда право алименты гражданство работа иск квартира амнистия наследство раздел лицензия продажа ип оформление документов оплата пособие льготный кредит договор отработка молодой специалист декретный отпуск прописка жилье права приватизация имущество компенсация раздел имущества недвижимость увольнение общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242640 Опубликовано 14.11.2015 в 14:50

Как забрать документы из университета, имея другую фамилию?

Здравствуйте. Два года назад я отчислилась с третьего курса ВУЗа по собственному желанию, не закрывая пятую (зимнюю) сессию. Всего учиться мне предстояло 5 лет. Из общежития выписалась, а вот документы из университета так и не забрала. Обучалась на бюджетном отделении.После вступления в брак у меня другая фамилия и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня осталась ксерокопия старого паспорта. Я хочу, если это возможно, забрать документы из университета, и в связи с этим возникло несколько вопросов:- Что нужно для того, что бы забрать документы, имея другую фамилию.- Могу ли я это сделать дистанционно, без личного присутствия.- Предусмотрены ли в моем случае какие-либо взыскания.

Ткаченко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Университет, отчисление, смена фамилии

  Ответов: 1

Для того, чтобы забрать документы вы должны обратиться в университет с заявлением. Сделать это можете вы сами либо ваш представитель с доверенностью заверенной нотариально. Из документов понадобится ваш паспорт и свидетельство о браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.11.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240176: Вернут ли мне деньги за обучение?

Вопрос № 234281: Должен ли я отрабатывать ещё год после платной магистратуры?

Вопрос № 220551: Имею ли я право перевестись на заочное отделение?

Вопрос № 201758: Могу ли я после 2-го курса обучения поступить в Юридический университет ?

Вопрос № 190929: Университет и административное правонарушение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы