Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит амнистия регистрация ип армия льготы оформление беременность оформление документов алименты компенсация оплата права налоги жилье наследство брак зарплата общежитие право отпуск распределение суд кредит молодой специалист раздел лицензия декретный отпуск ребенок строительство отработка контракт долг работа иск очередь прописка выселение имущество молодая семья документы гражданство раздел имущества сроки увольнение договор приватизация развод продажа пособие налог недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242597 Опубликовано 13.11.2015 в 13:50

Нужна ли пересдача на права после скрытия с места ДТП?

Был лишен прав на управление автомобилем за ДТП и скрытие с места на 4.5 года. Нужно ли пересдавать экзамен в ГАИ по истечении срока лишения?

Галаса Александр :: Минск


Ключевые слова: лишение, водительские права, ДТП, скрытие

  Ответов: 1

Нет. Пересдача только после лишения за пьянку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226877: могут ли меня лишить прав?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы