Вопрос № 242574 Опубликовано 13.11.2015 в 07:24

имеют ли право конфисковать имущество

Здравствуйте! Муж в данный момент находится в ЛТП, из отдела принудительного исполнения пришли постановления о возбуждении исполнительного производства на огромные суммы и плюс постановления о конфискации имущества в доход государства. Все имущество приобретено в браке. Как будет проходить конфискация в данном случае? Есть 1/4 доля в родительской квартире по завещанию, 1/2 часть гаража и земельный участок приобретенный в браке. Можно ли выписать мужа с квартиры на срок отбывания в ЛТП?

Карпикова Татьяна :: Жлобин

Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 1

взыскание и конфискация будет касаться доли мужа, которая бы причиталась ему при разделе имущества.  

Татьяна З :: 13.11.2015 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2015 в 16:14

Можно ли выписать мужа с квартиры на срок отбывания в ЛТП?

Карпикова Татьяна :: Жлобин

  Ответов: 1

"На срок отбывания" выписать нельзя. Можно или навсегда (в судебном порядке) или никак  

Дмитрий :: 13.11.2015 в 17:05