Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство льготный кредит амнистия раздел имущества аренда ребенок зарплата сроки продажа пособие очередь регистрация имущество декретный отпуск налоги суд льготы лицензия отработка недвижимость долг армия увольнение раздел договор оформление выселение отпуск иск распределение молодой специалист работа документы молодая семья гражданство контракт компенсация квартира оформление документов алименты налог ип приватизация оплата развод прописка брак беременность жилье кредит общежитие право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242568 Опубликовано 12.11.2015 в 23:00

Могут ли запретить управлять т.с. и конфисковать автомобиль?

Здравствуйте!у меня следующая ситуация. Я не отработала по распределению после университета и сейчас у меня на работе исполнительный лист- удерживается по 20%от зарплаты, плюс второй исполнительный лист- 5% от суммы того иска.Т.е. высчитывают по 40% ежемесячно уже почти полгода. Имущества нет, счетов в банке нет. Сейчас я получила водительское удостоверение. Могут ли у меня сейчас его отобрать или запретить водить т.с. и если я приобрету автомобиль- конфискуют ли его? Или уже не будут пересматривать моё дело, а просто будут отчисления из зарплаты?

Левонюк Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: Взыскание, конфискация, автомобиль

  Ответов: 1

Могут обратить взыскание на имущество, т.е. забрать машину и продать с аукциона. Водительское тоже отобрать могут, но проще машину продать. Все зависит от позиии взыскателя и активности судебного исполнителя- если первый не будет беспокоить второго, а второму лениво проверять, то все останется по-прежнему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200314: могу ли я подать апеляцию

Вопрос № 197998: Могу ли я взыскать

Вопрос № 165870: Каковы будут действия судебного исполнителя в рамках исполнительного производства по взысканию алиментов?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 255693: Конфискация собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы